Описание
Профиль С-образный 41х41 L250 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM41025C Профиль С-образный 41х41 L250 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM41025C
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся |
Профиль С-образный 41х41 L250 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM41025C Профиль С-образный 41х41 L250 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM41025C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.