Описание
Профиль С-образ. L1000 EKF cp1000 Профиль С-образ. L1000 EKF cp1000
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль С-образ. L1000 EKF cp1000 Профиль С-образ. L1000 EKF cp1000
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.