Описание
Профиль перфорированный STRUT 41х41х1700-2.0 ИЭК CLP1S-41-41-17-20 Профиль перфорированный STRUT 41х41х1700-2.0 ИЭК CLP1S-41-41-17-20
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 1700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль перфорированный STRUT 41х41х1700-2.0 ИЭК CLP1S-41-41-17-20 Профиль перфорированный STRUT 41х41х1700-2.0 ИЭК CLP1S-41-41-17-20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.