Описание
Профиль перф. LAS 41х41 С-образ. (дл.3м) DKC BPL4130 (34021) Профиль перф. LAS 41х41 С-образ. (дл.3м) DKC BPL4130 (34021)
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль перф. LAS 41х41 С-образ. (дл.3м) DKC BPL4130 (34021) Профиль перф. LAS 41х41 С-образ. (дл.3м) DKC BPL4130 (34021)
| Вес | 4.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.