Описание
Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130 Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130
| Ширина | 21 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130 Профиль перф. DBM 41х21 сталь 2.5мм (дл.3м) DKC BPM2130
| Вес | 5.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.