Описание
Профиль перф. C-образный ИЭК CLP1C-020-030 Профиль перф. C-образный ИЭК CLP1C-020-030
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль перф. C-образный ИЭК CLP1C-020-030 Профиль перф. C-образный ИЭК CLP1C-020-030
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.