Описание
Профиль П-образный PH29 L1200м 2.5мм нерж. ASD-electric PH.29.1225.INOX Профиль П-образный PH29 L1200м 2.5мм нерж. ASD-electric PH.29.1225.INOX
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 31 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 45 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль П-образный PH29 L1200м 2.5мм нерж. ASD-electric PH.29.1225.INOX Профиль П-образный PH29 L1200м 2.5мм нерж. ASD-electric PH.29.1225.INOX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.