Описание
Профиль П-образ. W32 L3000 (дл.3м) гор. оцинк. SchE 734620 Профиль П-образ. W32 L3000 (дл.3м) гор. оцинк. SchE 734620
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 20 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль П-образ. W32 L3000 (дл.3м) гор. оцинк. SchE 734620 Профиль П-образ. W32 L3000 (дл.3м) гор. оцинк. SchE 734620
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.