Описание
Профиль монтажный Z-образ. 32х40х32 L2500 сталь 1.5мм Z32х40х32 х2500 КМ LO1161 Профиль монтажный Z-образ. 32х40х32 L2500 сталь 1.5мм Z32х40х32 х2500 КМ LO1161
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтажный Z-образ. 32х40х32 L2500 сталь 1.5мм Z32х40х32 х2500 КМ LO1161 Профиль монтажный Z-образ. 32х40х32 L2500 сталь 1.5мм Z32х40х32 х2500 КМ LO1161
| Вес | 2.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.