Описание
Профиль монтажный US 7 70х50х1300мм толщ. 4мм U-образ. гор. цинк US 7 130 FT OBO 6340210 Профиль монтажный US 7 70х50х1300мм толщ. 4мм U-образ. гор. цинк US 7 130 FT OBO 6340210
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40 мм |
| Сопротивление на изгиб | 13.7857 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 36.8409 cm4 |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный US 7 70х50х1300мм толщ. 4мм U-образ. гор. цинк US 7 130 FT OBO 6340210 Профиль монтажный US 7 70х50х1300мм толщ. 4мм U-образ. гор. цинк US 7 130 FT OBO 6340210
| Вес | 5.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.