Описание
Профиль монтажный PSL П-образ. L3000 1.5мм цинк-ламель (дл.3м) DKC BPL2930ZL Профиль монтажный PSL П-образ. L3000 1.5мм цинк-ламель (дл.3м) DKC BPL2930ZL
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный PSL П-образ. L3000 1.5мм цинк-ламель (дл.3м) DKC BPL2930ZL Профиль монтажный PSL П-образ. L3000 1.5мм цинк-ламель (дл.3м) DKC BPL2930ZL
| Вес | 3.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.