Описание
Профиль монтажный перфорир. 35х18 толщ. 1.5мм гор. оцинк. 2068 L400 FT OBO 1119690 Профиль монтажный перфорир. 35х18 толщ. 1.5мм гор. оцинк. 2068 L400 FT OBO 1119690
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .4418 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8384 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный перфорир. 35х18 толщ. 1.5мм гор. оцинк. 2068 L400 FT OBO 1119690 Профиль монтажный перфорир. 35х18 толщ. 1.5мм гор. оцинк. 2068 L400 FT OBO 1119690
| Вес | 0.349 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.