Описание
Профиль монтажный 60х60 L2500 сталь 2.0мм L60х60х2.0х2500 HD уголок КМ LO5775 Профиль монтажный 60х60 L2500 сталь 2.0мм L60х60х2.0х2500 HD уголок КМ LO5775
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтажный 60х60 L2500 сталь 2.0мм L60х60х2.0х2500 HD уголок КМ LO5775 Профиль монтажный 60х60 L2500 сталь 2.0мм L60х60х2.0х2500 HD уголок КМ LO5775
| Вес | 8.548 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.