Описание
Профиль монтажный 41х41х3000 гор. оцинк. MS 41LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122483 Профиль монтажный 41х41х3000 гор. оцинк. MS 41LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122483
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.9974 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 6.9732 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный 41х41х3000 гор. оцинк. MS 41LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122483 Профиль монтажный 41х41х3000 гор. оцинк. MS 41LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122483
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.