Описание
Профиль монтажный 32х60 L2500 сталь 1.5мм P32х60х1.5 х2500 швеллер КМ LO1138 Профиль монтажный 32х60 L2500 сталь 1.5мм P32х60х1.5 х2500 швеллер КМ LO1138
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтажный 32х60 L2500 сталь 1.5мм P32х60х1.5 х2500 швеллер КМ LO1138 Профиль монтажный 32х60 L2500 сталь 1.5мм P32х60х1.5 х2500 швеллер КМ LO1138
| Вес | 8.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.