Описание
Профиль монтажный 22х22х3000 гор. оцинк. MS 22LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122742 Профиль монтажный 22х22х3000 гор. оцинк. MS 22LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122742
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 18 мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный 22х22х3000 гор. оцинк. MS 22LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122742 Профиль монтажный 22х22х3000 гор. оцинк. MS 22LS 3M FT (дл.3м) OBO 1122742
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.