Описание
Профиль монтаж. RCSN 500 GS CABLOFIL CM013500 Профиль монтаж. RCSN 500 GS CABLOFIL CM013500
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 25 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 494 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | S-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 25 мм |
| Сопротивление на изгиб | 7.36 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.586 cm4 |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. RCSN 500 GS CABLOFIL CM013500 Профиль монтаж. RCSN 500 GS CABLOFIL CM013500
| Вес | 0.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.