Описание
Профиль монтаж. RCSN 3000 HDG CABLOFIL CM013033 Профиль монтаж. RCSN 3000 HDG CABLOFIL CM013033
| Ширина | 68 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 25 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2994 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | S-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 25 мм |
| Сопротивление на изгиб | 7.36 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.586 cm4 |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. RCSN 3000 HDG CABLOFIL CM013033 Профиль монтаж. RCSN 3000 HDG CABLOFIL CM013033
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.