Описание
Профиль монтаж. PSM 30х50х2000 толщ. 2.5 (дл.2м) DKC BPM2920 (34130) Профиль монтаж. PSM 30х50х2000 толщ. 2.5 (дл.2м) DKC BPM2920 (34130)
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 26.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. PSM 30х50х2000 толщ. 2.5 (дл.2м) DKC BPM2920 (34130) Профиль монтаж. PSM 30х50х2000 толщ. 2.5 (дл.2м) DKC BPM2920 (34130)
| Вес | 3.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.