Описание
Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113522511 Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113522511
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Окрашенная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113522511 Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113522511
| Вес | 1.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.