Описание
Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 465 322026 1c Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 465 322026 1c
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 465 322026 1c Профиль монтаж. К347 швеллер L2000 сталь 2.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 465 322026 1c
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.