Описание
Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113542531 Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113542531
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 62 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Окрашенная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113542531 Профиль монтаж. К241 зетовый L2000 сталь 2.0мм У2 СОЭМИ 113542531
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.