Описание
Профиль монтаж. К240 У2 швеллер КЭМЗ 465 326026 13 Профиль монтаж. К240 У2 швеллер КЭМЗ 465 326026 13
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Окрашенная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтаж. К240 У2 швеллер КЭМЗ 465 326026 13 Профиль монтаж. К240 У2 швеллер КЭМЗ 465 326026 13
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.