Описание
Профиль монтаж. К209 У2 полоса (дл.2м) ЗЭМИ Красноярск Профиль монтаж. К209 У2 полоса (дл.2м) ЗЭМИ Красноярск
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. К209 У2 полоса (дл.2м) ЗЭМИ Красноярск Профиль монтаж. К209 У2 полоса (дл.2м) ЗЭМИ Красноярск
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.