Описание
Профиль монтаж. К108/1 У2 ЗЭМИ Красноярск Профиль монтаж. К108/1 У2 ЗЭМИ Красноярск
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. К108/1 У2 ЗЭМИ Красноярск Профиль монтаж. К108/1 У2 ЗЭМИ Красноярск
| Вес | 1.22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.