Описание
Профиль монтаж. К106 полоса L2000 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112513500 Профиль монтаж. К106 полоса L2000 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112513500
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль монтаж. К106 полоса L2000 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112513500 Профиль монтаж. К106 полоса L2000 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112513500
| Вес | 1.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.