Описание
Профиль монтаж. для корпусов FP FP MS 1 оцинк. HENSEL 68000089 Профиль монтаж. для корпусов FP FP MS 1 оцинк. HENSEL 68000089
| Ширина | 43 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 1980 мм |
| Номер цвета ral | 7016 |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 35 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. для корпусов FP FP MS 1 оцинк. HENSEL 68000089 Профиль монтаж. для корпусов FP FP MS 1 оцинк. HENSEL 68000089
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.