Описание
Профиль монтаж. 41х41 С-образ. L1100 толщ. 1.5мм DKC BPL4111 Профиль монтаж. 41х41 С-образ. L1100 толщ. 1.5мм DKC BPL4111
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 41х41 С-образ. L1100 толщ. 1.5мм DKC BPL4111 Профиль монтаж. 41х41 С-образ. L1100 толщ. 1.5мм DKC BPL4111
| Вес | 1.61 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.