Описание
Профиль монтаж. 41х41-2 S L3000 316L CABLOFIL 343754 Профиль монтаж. 41х41-2 S L3000 316L CABLOFIL 343754
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .68 кН |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 41х41-2 S L3000 316L CABLOFIL 343754 Профиль монтаж. 41х41-2 S L3000 316L CABLOFIL 343754
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.