Описание
Профиль монтаж. 41х21-2.5 S L3000 HDG CABLOFIL 343243 Профиль монтаж. 41х21-2.5 S L3000 HDG CABLOFIL 343243
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .25 кН |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 41х21-2.5 S L3000 HDG CABLOFIL 343243 Профиль монтаж. 41х21-2.5 S L3000 HDG CABLOFIL 343243
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.