Описание
Профиль монтаж. 29х48х160 L160 толщ. 1.2мм S3 DKC SBL29010 Профиль монтаж. 29х48х160 L160 толщ. 1.2мм S3 DKC SBL29010
| Ширина | 46.4 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 44 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 29х48х160 L160 толщ. 1.2мм S3 DKC SBL29010 Профиль монтаж. 29х48х160 L160 толщ. 1.2мм S3 DKC SBL29010
| Вес | 0.1224 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.