Описание
Профиль монтаж. 24х48х2.0 L3000 С-образ. оцинк. WIBE SchE 731717 Профиль монтаж. 24х48х2.0 L3000 С-образ. оцинк. WIBE SchE 731717
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2970 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 25 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 24х48х2.0 L3000 С-образ. оцинк. WIBE SchE 731717 Профиль монтаж. 24х48х2.0 L3000 С-образ. оцинк. WIBE SchE 731717
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.