Описание
Профиль монтаж. 24/48 L3000 (дл.3м) бел. SchE 716306 Профиль монтаж. 24/48 L3000 (дл.3м) бел. SchE 716306
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2970 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 25 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 24/48 L3000 (дл.3м) бел. SchE 716306 Профиль монтаж. 24/48 L3000 (дл.3м) бел. SchE 716306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.