Описание
Профиль монтаж. 24/48-1.2м гор. оцинк. SchE CSU794782 Профиль монтаж. 24/48-1.2м гор. оцинк. SchE CSU794782
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 48 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1210 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 182.3 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2314801 cm4 |
| Ширина отверстия | 9 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 24/48-1.2м гор. оцинк. SchE CSU794782 Профиль монтаж. 24/48-1.2м гор. оцинк. SchE CSU794782
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.