Описание
Профиль монтаж. 24/20F L6000 (дл.6м) AISI 316 SchE 738164 Профиль монтаж. 24/20F L6000 (дл.6м) AISI 316 SchE 738164
| Ширина | 89 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 5940 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 25 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. 24/20F L6000 (дл.6м) AISI 316 SchE 738164 Профиль монтаж. 24/20F L6000 (дл.6м) AISI 316 SchE 738164
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.