Описание
Профиль L-Омега для проволочного лотка 100 EKF omplp100 Профиль L-Омега для проволочного лотка 100 EKF omplp100
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 90 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль L-Омега для проволочного лотка 100 EKF omplp100 Профиль L-Омега для проволочного лотка 100 EKF omplp100
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.