Описание
Профиль L-образ. L2000 толщ.2.5мм цинк-ламель DKC BPM2520ZL Профиль L-образ. L2000 толщ.2.5мм цинк-ламель DKC BPM2520ZL
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 27 мм |
| Сопротивление на изгиб | 2.95 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.11 cm4 |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль L-образ. L2000 толщ.2.5мм цинк-ламель DKC BPM2520ZL Профиль L-образ. L2000 толщ.2.5мм цинк-ламель DKC BPM2520ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.