Описание
Профиль L-образ. L=2000 толщ. 2.5мм (дл.2м) DKC BPM2520 Профиль L-образ. L=2000 толщ. 2.5мм (дл.2м) DKC BPM2520
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 27 мм |
| Сопротивление на изгиб | 2.95 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.11 cm4 |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль L-образ. L=2000 толщ. 2.5мм (дл.2м) DKC BPM2520 Профиль L-образ. L=2000 толщ. 2.5мм (дл.2м) DKC BPM2520
| Вес | 3.335 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.