Описание
Профиль двойной STRUT PDH41 L200мм 2.5мм INOX ASD-Electric PDH.41.2025.INOX Профиль двойной STRUT PDH41 L200мм 2.5мм INOX ASD-Electric PDH.41.2025.INOX
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 82 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль двойной STRUT PDH41 L200мм 2.5мм INOX ASD-Electric PDH.41.2025.INOX Профиль двойной STRUT PDH41 L200мм 2.5мм INOX ASD-Electric PDH.41.2025.INOX
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.