Описание
Профиль C-Омега 200 EKF OMPC200 Профиль C-Омега 200 EKF OMPC200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 109 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 170 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 36 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль C-Омега 200 EKF OMPC200 Профиль C-Омега 200 EKF OMPC200
| Вес | 0.3871 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.