Описание
Профиль 41х21 С-образ. L800 толщ. 1.5мм DKC FPL2108 Профиль 41х21 С-образ. L800 толщ. 1.5мм DKC FPL2108
| Ширина | 21 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль 41х21 С-образ. L800 толщ. 1.5мм DKC FPL2108 Профиль 41х21 С-образ. L800 толщ. 1.5мм DKC FPL2108
| Вес | 0.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.