Описание
Проектор LED Снежинки мультирежим холодный свет 220В IP44 ENIOP-04 ЭРА Б0041645 Проектор LED Снежинки мультирежим холодный свет 220В IP44 ENIOP-04 ЭРА Б0041645
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 10.5 см |
| Исполнение | |
| Высота | 16.5 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .155 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 6 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 0 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Проектор LED Снежинки мультирежим холодный свет 220В IP44 ENIOP-04 ЭРА Б0041645 Проектор LED Снежинки мультирежим холодный свет 220В IP44 ENIOP-04 ЭРА Б0041645
| Вес | 0.4799 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.