Описание
Проектор лазерный с эффектом "Северное сияние" с пультом ДУ 220В NEON-NIGHT 601-264 Проектор лазерный с эффектом "Северное сияние" с пультом ДУ 220В NEON-NIGHT 601-264
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | |
| Исполнение | Проектор |
| Высота | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 5.4 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Проектор лазерный с эффектом "Северное сияние" с пультом ДУ 220В NEON-NIGHT 601-264 Проектор лазерный с эффектом "Северное сияние" с пультом ДУ 220В NEON-NIGHT 601-264
| Вес | 0.5047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.