Описание
Проектор лазерный Neon-Night 601-261 Проектор лазерный Neon-Night 601-261
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 9 см |
| Исполнение | Проектор |
| Высота | 18 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 12 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Проектор лазерный Neon-Night 601-261 Проектор лазерный Neon-Night 601-261
| Вес | 0.6029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.