Описание
Приемник програм. 2 кнопки беспров. XB4 24-240AC SchE XB4RFA02 Приемник програм. 2 кнопки беспров. XB4 24-240AC SchE XB4RFA02
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Приемник програм. 2 кнопки беспров. XB4 24-240AC SchE XB4RFA02 Приемник програм. 2 кнопки беспров. XB4 24-240AC SchE XB4RFA02
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.