Описание
Прибор приемно-контрольный и управления (без АКБ) Болид С2000-АСПТ 004341 Прибор приемно-контрольный и управления (без АКБ) Болид С2000-АСПТ 004341
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 4 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Да |
| VdS класс |
Прибор приемно-контрольный и управления (без АКБ) Болид С2000-АСПТ 004341 Прибор приемно-контрольный и управления (без АКБ) Болид С2000-АСПТ 004341
| Вес | 3.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.