Описание
Прерыватель гнездо 2NO контакта 48В 10А ( для вилки 2124N) Leg BTC L4391 Прерыватель гнездо 2NO контакта 48В 10А ( для вилки 2124N) Leg BTC L4391
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один размыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 22 мм |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 27 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Прерыватель гнездо 2NO контакта 48В 10А ( для вилки 2124N) Leg BTC L4391 Прерыватель гнездо 2NO контакта 48В 10А ( для вилки 2124N) Leg BTC L4391
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.