Описание
Преобразователь универс. для датчика PT100 диап 0/град. С+100/град. С на вых. 0…10В 0…20мА 4…20мА SchE RMPT30BD Преобразователь универс. для датчика PT100 диап 0/град. С+100/град. С на вых. 0…10В 0…20мА 4…20мА SchE RMPT30BD
| Способ монтажа | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Коммутируемый ток | .2 А |
| Количество каналов | 1 |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Тип источника питания | Активная |
| Рабочая температура с | 60 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Напряжение переключения | 10 В |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество выходов с диапазоном 0 В ... 10 В | 0 |
| Количество выходов с диапазоном 0 мА …20 мА | 0 |
| Количество выходов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 0 |
| Количество входов с диапазоном 0 В ... 10 В | 1 |
| Количество входов с диапазоном 0 мА ... 20 мА | 1 |
| Количество входов с диапазоном 4 мА ... 20 мА | 1 |
| Номинальная рабочая частота с | 0 Гц |
| Номинальная рабочая частота по | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Нет |
| Тип устройства | |
| Температурный дрейф | 0 %/K |
Преобразователь универс. для датчика PT100 диап 0/град. С+100/град. С на вых. 0…10В 0…20мА 4…20мА SchE RMPT30BD Преобразователь универс. для датчика PT100 диап 0/град. С+100/град. С на вых. 0…10В 0…20мА 4…20мА SchE RMPT30BD
| Вес | 0.105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.