Описание
Преобразователь частоты M680 380В 3ф 37-45кВт 75-92А ONI M680-33E37-45IP20 Преобразователь частоты M680 380В 3ф 37-45кВт 75-92А ONI M680-33E37-45IP20
| Ширина | |
| Высота | |
| Глубина | |
| С блоком управления | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| С оптическим интерфейсом | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| Поддержка протокола для других системных шин | |
| Степень защиты IP | |
| Соединение с пк | |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 420 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Номинальный выходной ток | 75 А |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 37 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты M680 380В 3ф 37-45кВт 75-92А ONI M680-33E37-45IP20 Преобразователь частоты M680 380В 3ф 37-45кВт 75-92А ONI M680-33E37-45IP20
| Вес | 48.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.