Описание
Преобразователь частоты комплектный в шкафу ATV71 400кВт 415В IP54 SchE ATV71EXC5C40N4 Преобразователь частоты комплектный в шкафу ATV71 400кВт 415В IP54 SchE ATV71EXC5C40N4
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2262 мм |
| Глубина | 642 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Соединение с пк | Нет |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 380 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника тока |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 415 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 400 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты комплектный в шкафу ATV71 400кВт 415В IP54 SchE ATV71EXC5C40N4 Преобразователь частоты комплектный в шкафу ATV71 400кВт 415В IP54 SchE ATV71EXC5C40N4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.